Страница 74 из 104 ПерваяПервая ... 44 54 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1040

Тема: Хочу начать танцевать (Всем новичкам в эту тему)

местный эльф Аватар для DЫMka

Ну в общем да:bigg: Просто между собой эти темы ноздря в ноздрю идут) Я сегодня несколько эмоциональна и вспыльчива, пардон. Но пережевывать непродуктивную информацию мне кажется все же не стоит.
    Если ты не будешь танцевать свой собственный танец, то кто его тогда станцует?"
    Габриэла Рот

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Ну на то это и форум, а не просто справочное бюро... ИМХО, Вы перегнули палку.

Ок, приношу извинения.
    Габриэла Рот

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Просто все было очень логично - ветка посвящена тому, можно ли чего-то достичь, начав во взрослом возрасте. Пару страниц назад молодой человек спросил, за сколько он дойдет до Д (а потом С) со своим графиком занятий, на что я ответила, что на это повлияет много факторов, а не только график занятий. Ну и, собственно, мы тут "разжевываем" тот аспект, насколько важно выбрать грамотного тренера.

Вот у бывшего тренера Лулы за 2 года люди не могли основные фигуры самбы нормально выучить. А у одного из моих бывших тренеров способные ученики за 1,5- 2 года уже такую латину выдавали - закачаешься! Вполне себе нормальный Д класс. И, кстати, даже без индивов.

Ну тут уж мне кажется все субъективно достаточно, я когда начинала, ходила в разные клубы, к разным педагогам, пока своих не нашла.Когда занимаешься у слабого тренера, а потом приходишь на урок к хорошему и грамотному, разницу даже последнее бревно почувствует, но это еще не гарантия, что он станет именно "твоим" преподавателям.
    Габриэла Рот

Профессионал

Цитата Сообщение от Miss White Посмотреть сообщение
    Просто все было очень логично - ветка посвящена тому, можно ли чего-то достичь, начав во взрослом возрасте. Пару страниц назад молодой человек спросил, за сколько он дойдет до Д (а потом С) со своим графиком занятий
    Надо еще спросить этого человека а зачем ему это Д или С.
    Ему зарплату от этого повысят?

Ну есть люди, которым важен статус, а не реальное качество их танцевания, хотя не исключаю, что именно оно имелось в виду. К нам в клуб раньше ходил молодой человек, который в общем то не скрывал, что основной его целью является наибольшее количество наград,не важно на конкурсах какого масштаба, Опене, или межклубнике, они получены. Возможно это похожая история.
    Габриэла Рот

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от DЫMka Посмотреть сообщение

К нам в клуб раньше ходил молодой человек, который в общем то не скрывал, что основной его целью является наибольшее количество наград,не важно на конкурсах какого масштаба,...
    Такие люди, как правило, в следующий класс как раз и не стремятся. Они обычно наоборот, сидят в каждом классе долго, пока их оттуда не выгонят. Награды собирают. :)
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

А может это тот случай, когда основной целью является следующий класс? И вобщем-то все равно, что ты по сравнению с парами того же класса выглядишь нелепо танцующими дровами, главное ты не в Е и возможно даже не в D, ээээээх...хотя врят ли на голом энтузиазме далеко уедешь) Впрочем что то меня опять заносит не в ту степь):jcookies:иногда лучше жевать, чем говорить))
    Последний раз редактировалось DЫMka; 23.03.2010 в 18:55.
    Габриэла Рот

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от DЫMka Посмотреть сообщение

А может это тот случай, когда основной целью является следующий класс? И вобщем-то все равно, что ты по сравнению с парами того же класса выглядишь нелепо танцующими дровами, главное ты не в Е и возможно даже не в D, ээээээх...
    Ну, если в этот следующий класс таки удалось попасть честным путем - то явно будешь там не один такой. Понятно, что каждый следующий класс пополняется из предыдущего. В принципе ничего плохого в хотении в следующий класс я не вижу. :)
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 74 из 104 ПерваяПервая ... 44 54 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права