Страница 83 из 106 ПерваяПервая ... 53 63 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1053

Тема: Хочу начать танцевать (Всем новичкам в эту тему)

Новичок

Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    Сколько готовы денег отдать?
    Вообще заниматься каждый день часа по три-четыре эффективно.
    И Владивосток не лучшее место, есть возможность перебирайтесь ближе к столице)))
    Сколько? ну я ж не знаю сколько нужно =) если потребуется, то отдам сколько нужно =)
    Ну пока рано думать о переезде, яж только начала =)
    Последний раз редактировалось ALΞX; 27.02.2011 в 03:38.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от katyara17 Посмотреть сообщение

Спасибо , тоесть 21 это не поздно=))???
    Само собой, спортом и танцами лучше начинать заниматься раньше. Понятно, что чем организм старше, тем сложнее достичь необходимых физических кондиций, развивать координацию и т.п. Плюс на первый план выходят "взрослые" проблемы и задачи, не всегда уже человек после 16 может себе позволить много времени уделять танцам с нуля.
    Но позднее начало тоже не "приговор".
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Новичок

Не мимолетный энтузиазм 100%, я как в детстве ушла, так до сих пор и мечтала , снова пойти, но не могла. =(

Новичок

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, что вкладывается в понятие "не для себя". Если в смысле, чтобы сделать танцы своей профессией, судить и преподавать и за качество работы не было стыдно - думаю, это реально после лет этак 10 очень серьезных занятий, в том числе с топовыми преподавателями, выезды за границу на турниры и т.п. и естественно нужно иметь не просто класс в книжке, а реально профессиональный собственный уровень танца.

Или же имеется в виду, что хочется участовать в турнирах и зарабатывать классы.

И то и другое реально.
    Естественно, в первом случае понадобятся серьезные финансовые вложения, возможно переезд, и, скорее всего, учебе и прочим делам не получится уделять много времени. В общем, придется основательно сконцентрироваться на танцах. В принципе вы можете дотанцевать и до М-класса, и иметь существенные достижения в большом спорте, но для этого потребуются соответствующие вложения.

Если танцы интересуют как серьезное увлечение - то вполне реально получить А-класс при умеренных затратах и совмещая с остальной жизнедеятельностью (работа, учеба).
    В среднем до А "дотанцовывают" за 3-7 лет. Зависит от обстоятельств (наличие партнеров, тренеров), возможностей (свободное время, финансы) и талантов (природные данные).

Нет, ждать ничего не нужно, т.к. не дождетесь. С тренером следует поговорить, обсудить ваши планы. И нужно активно начинать искать патнера. Чтобы дело шло быстрее - можно найти партнера выше классом на платной основе.
    Чтобы выступать на турнирах тренер должен зарегистрировать вас в сответствующей танцевальной федерации и завести вам классификационную книжку.
    Собственно, все.
    Имелся ввиду второй вариант=) чтобы класс А заработать , за 3 -7 лет, сколько индивидуалок брать надо? И на первое время( я ж только начала) сколько достаточно будет?
    Последний раз редактировалось ALΞX; 29.06.2011 в 22:15.

Имелся ввиду второй вариант=) чтобы класс А заработать , за 3 -7 лет, сколько индивидуалок брать надо? И на первое время( я ж только начала) сколько достаточно будет?
    Чем больше - тем лучше. Плюс ОФП, растяжка, хореография или джаз какой-нибудь. В общем, доп. занятия для развития физических и хореографических кондиций.
    Последний раз редактировалось poison; 26.02.2011 в 13:49.

Профессионал

Спасибо , тоесть 21 это не поздно=))???
    30 к примеру тоже не поздно.

Ювенал Аватар для Ladavitaminka

Ребята, а у меня сегодня было первое занятие БТ! Я даже не знаю, с чего начать. Надо было еще с детства начать ... танцевать, а не глупостями заниматься!
    Так вот, преподаватель - Олег, группа для начинающих, я из которых - полный чайник:bigg:.
    Трое девочек ходят, кто полгода уже, кто 3 месяца...
    Я была четвертой и самой тормозной. Олег как посмотрит на меня, так ему тоскливо становится. ( Я ведь никак сообразить не могу - куда смотреть, на него или на отражение в зеркале?) Смотрела везде, правда, мне это не помогло быстрее схватывать.
    Видимо, движения попы, бедер, рук и т.д. девочки уже изучили. Им было легко. А я как баран, ни повернуться не могу, ни шаг сделать правильно. Смех и грех. Олег мне повторял: легче, воздушнее! Медленно показывает, я все понимаю. Быстро начинает делать, я теряюсь. Девчонки все мигом схватывают, а я как попало. Смешно было.
    Зарядка-разминка мне понравилась. Олег - парнишка такой спокойный. Вот только пока я ничего не поняла и не выучила. Зато драйв-то какой! Е-ге-гей!
    Кстати, даже ни намека на мою астму! Восторг!

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от Ladavitaminka Посмотреть сообщение
    Видимо, движения попы, бедер, рук и т.д. девочки уже изучили. Им было легко. А я как баран, ни повернуться не могу, ни шаг сделать правильно. Смех и грех. Олег мне повторял: легче, воздушнее! Медленно показывает, я все понимаю. Быстро начинает делать, я теряюсь. Девчонки все мигом схватывают, а я как попало.
    Это абсолютно нормально для начинающей. Будет желание - со временем втянитесь. :)
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Ювенал Аватар для Ladavitaminka

Макс, спасибо! Очень хочу, просто очень. Так давно в интернете рою уроки, стараюсь что-то выучить, что-то повторить.
    А как мне нравится вот эта самба... ммм, просто словами не выскажешь! Как же парень двигается невообразимо грациозно. Движения настолько согласованы, станцованы, что в дрожь берет. А изгиб ноги у барышни! Какие великолепные ноги! Я задыхаюсь от того, что не могу передать ощущений от одного просмотра этого танца! А что чувствуют они, а? Даже представить не могу!
    Последний раз редактировалось viconia; 21.06.2011 в 11:04.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Ladavitaminka Посмотреть сообщение

Как же парень двигается невообразимо грациозно. Движения настолько согласованы, станцованы, что в дрожь берет.
    Хм. Мягко говоря, далеко не лучший пример. :)

Страница 83 из 106 ПерваяПервая ... 53 63 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права