Страница 84 из 106 ПерваяПервая ... 54 64 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1053

Тема: Хочу начать танцевать (Всем новичкам в эту тему)

Ювенал Аватар для Ladavitaminka

Я, значит, не научилась еще отличать настоящий танец от просто зажигательного. Возможно, музыка играет не последнюю роль!

Профессионал Аватар для VICTORIY

Цитата Сообщение от Ladavitaminka Посмотреть сообщение
    Я, значит, не научилась еще отличать настоящий танец от просто зажигательного.
    Эта композиция возраста Дети -2 (9-11 лет). Посмотрите видео на этом сайте категории Молодежь или Взрослые. Вот это настоящие танцы!!! Дерзайте и у вас получится.:russian:

seniora Аватар для barbari

Я, значит, не научилась еще отличать настоящий танец от просто зажигательного. Возможно, музыка играет не последнюю роль!
    Это Алан Торнсберг и Серена Лекка! Да, это просто учебное видео и пара была на пике профессиональной карьеры в конце 90-х, но это - танец.
    Ladavitaminka, у Вас хороший вкус!

Профессионал

А что чувствуют они, а? Даже представить не могу!
    Что-то типа этого:

Он: - Я не пойму, эта косая когда-нибудь научится со счета "и" не дергать стороной своей или это фантастика?
    Она: - Опять походу никакой проекции, на видео снова будет полный отстой.
    Он: - Что-то я опять бедром недотянул, вот блин.
    Она: - Про пальцы забыла! Вот черт!
    Он: - Надеюсь никто не засек как я смену ног сейчас проскочил, хыхы
    Она: - Вот это интересно как сейчас было? Никак? Или как-то? Или чего. Ай, да фиг с ним...

и т.д. :)

Lurker Аватар для Ииро

По умолчанию Возраст: мне *** лет, стоит ли заниматься танцами серьёзно?

Скажите ваше мнение: в каком возрасте ешё не поздно начать заниматься БТ с целью, ну скажем, рано или поздно дойти до уровня "Blackpool semifinalist" не важно в какой категории (Seniors I/II/III will do) Аргументы пожалуйста!

мяу Аватар для Светазая

А какие Вам аргументы нужны? Вы сами задали вопрос и сами на него и ответили (Seniors I/II/III will do) Выберите подходящий Вам возраст и вперед заниматься :)

seniora Аватар для barbari

Победители Блекпула в Senior-I La Петри и Улла Ярвинены начали заниматься в 25 лет. Я считаю, что для реализации амбиций в Senior-I нужен старт до 30 лет. А в S-II,S-III - можно и позже.
    Интервью с Уллой и Петри.
    И важный момент - они всегда были "в обойме", как встали в 1991 г., так и танцуют вместе.
    Последний раз редактировалось barbari; 29.06.2011 в 11:42.

мяу Аватар для Светазая

Хорошее интервью. Что касается возраста, то понравилась вот эта фраза: "Если вы держите себя в хорошей физической форме, возраст не является пределом" (перевод Гугл :) )

Любитель

Цитата Сообщение от Ииро Посмотреть сообщение
    Скажите ваше мнение: в каком возрасте ешё не поздно начать заниматься БТ с целью, ну скажем, рано или поздно дойти до уровня "Blackpool semifinalist" не важно в какой категории (Seniors I/II/III will do) Аргументы пожалуйста!
    Зависит от состава соперников. Т.е. кто конкуренты и что показывают они. Смотрите состав. Кто там, сколько времени работают, с кем работают, как работают. Можете ли Вы вкладывать столько времени, сил и денег, как долго и т.д.

Юниор - II

Smile Сколько лет максимально может быть участнику конкурса Бритиш опен?

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я смотрю на видео Бритиш опен аматёры и профессионалы, и у меня такие вопросы, если кто знает пожалуйста ответьте.

1. Сколько лет максимально может быть участнику конкурса такого большого формата, я не имею ввиду именно этот конкурс. Ну например, может ли быть партнёру 60 лет а партнёрше 50 в стандарте, или скажем обоим по 50 в латине?
    2. Какой самый большой возраст когда человек начал танцевать и добился значительных результатов? Скажем я знаю людей которые начали в 17 лет и потом участвовали в конкурсах и бальные танцы стали в будущем их профессией. А вы знаете кого нибудь старше этого возраста, кто реально чего то добился и не только преподаёт но и соревнуется?

Я в детстве год занималась бальными танцами, у очень не серьёзного учителя, которому было всё до фени, раз в неделю тренировки. Потом он уехал из нашей деревни и больше никто бесплатно там ничего не преподавал, я всю жизнь занималась танцами но не бальными и не очень серьёзно, сколько позволяли деньги, хип хоп раз в неделю, танцы живота и всё время мечтала о бальных, это собственно говоря всё о чём я мечтала, не о свадьбе не о мужиках не о детях только о танцах. И вот теперь уже в 30 лет есть возможность заниматься бальными танцами, все говорят что я очень способная, я занимаюсь 4 раза в неделю по 3 часа, и буду брать частные уроки. Но я не вижу куда я иду, я не хочу просто социально танцевать, я хочу соревноваться и выступать... И мне интересно это вообще возможно в таком возрасте, учитывая что я не хочу соревноваться на местных конкурсах а хочу в блекпул например если я так 5 лет позанимаюсь это достаточный срок для способного человека и подходящий возраст для конкурса или нет?

thanks!
    Последний раз редактировалось Vikulja; 29.06.2011 в 20:20.

Страница 84 из 106 ПерваяПервая ... 54 64 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права