Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Что вас уводит (увело) из танцев

Молодежь Аватар для mikolaych56

А мне кажется, что в танцах, как и в жизни, должен присутствовать какой-то цикл. Вот например у меня недавно пара вышла на соревнования и заняла 3-е место. Причем это был их первый большой конкурс. Так радости было столько, сколько не получал за свои призовые места. Нина, уйти из танцев и уйти из соревнований - две разные вещи. Бальные танцы - очень емкое понятие. Участвуйте в показательных выступлениях, ставте их другим, учите людей, дарите радость окружающим как обучением, так и выступлениями. А потом, зачем же так категорично - уйду навсегда. Вам же никто не запрещает выйти на конкурс через месяц, год. Зачем же ставить себя в рамки на всю оставшуюся жизнь? Знаете, Нина, я был свидетелем чемпионата "Бывших чемпионов" - это были люди, которые не танцевали на конкурсах уже лет 10-15, а то и больше, этакие сеньоры - профессионалы. Причем, там было и на что посмотреть и чему поучиться. Кстати, я сам не выходил на конкурсы больше 2-х лет. А в этом году хочу выйти, причем у меня партнерша танцует чуть больше года - я взял ее практически с нуля, но это ТАКАЯ партнерша, с какой просто хочется выйти на конкурс. Даже если мы просто выйдем в полуфинал - уже будет радость. Удачи вам!
    Да пребудет с вами танец! :))

Танцующий тренер Аватар для EQUITES

Unhappy Я хочу вернуться в танцы...

Здравтвуйте Нина! Меня зовут Алексей. Я танцевал с 6-ти лет до 15. Имел неплохие успехи в танцах: был первым по Киеву (держал это звание 3 года), был первым по Киевской области. Но мне пришлось оставить танцы из-за финансовых проблем в семье. Сейчас я очень хочу вернуться на паркет, но опять таки финансы не позволяют А танцевать очень хочется, но пока не получается... Как мне лучше поступить? Заранее очень благодарен!
    Кто не танцует, тот не поймет... :)

Ожидающий кода активации Аватар для DOLCEDOLL

mikolaych56, я так поняла, вы танцуете давно (раз уже тренерской работой занимаетесь). и что - действительно встали с партнёршнй хобби-класса?такое бывает???если да, то вы меня обрадовали на всю жизнь!! расскажите поподробнее,пожалуйста! можете написать персональное сообщение,или сюда, как хотите. жду с нетерпением :))

Молодежь Аватар для mikolaych56

Dolcedoll, рубрика "психология танцевального спорта", тема "как поддержать душевный настрой" - там все ответы

Vesna
    Guest

Да уж, всё что происходит вокруг и внутри этого из прекраснейшего из искусств - довольно противно. Вообще не понимаю, как это выдерживают люди, для которых это основное занятие. Согласна что сравнение в искусстве - это в основе своей какая-то порочная идея.
    Все эти конкурсы и как это всё построено- угнетает, даже если это для тебя хобби.
    Иногда кажется что лучше сходить в какую-нибудь Планету Фитнес на ту же латину - эмоциональных проблем уж точно меньше.

Нина, мне кажется, это неизбежно.
    Выживают тут только параноики :) ( в лучшем смысле этого слова)

Мне вообще кажется, что в Росии вся системы построена так, чтобы отбить у человека навсегда желание танцевать :)
    Последний раз редактировалось Vesna; 15.02.2006 в 19:41.

Молодежь

Цитата Сообщение от merkuriy
    Лично я ушел из СБТ по причине отсутствия партнерши (думаю это обычное и нормальное явление и удивляться здесь нечему!).
    Прозанимался я недолго, поэтому мое сообщение может быть не совсем серьезно.:)
    Как такое возможно? Обычно в хобби партнерш всегда больше...

Молодежь Аватар для Mali

У нас в школе просто жуткий дефицит партнеров, их нет... Они приходят на месяц-два, потом куда-то пропадают... Поэтому и приходится чаще всего в женском коллективе Lady Styling танцевать.

Молодежь Аватар для tvoy angel

А у нас одно время был один партнер на троих, весело было...:о)))) При том партнер был выше всех по классу и ему было уже не так весело :о(((

Ожидающий кода активации Аватар для Mango

Остаются в танцах только те, кто сумел научиться плавать в этом всём...Вот и плавают, только мало тех, кто не пачкается.

Молодежь Аватар для Alicja

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я ушла из танцев потому, что после рождения сына почувствовала, что не могу со всей отдачей танцевать... Выбрала роль мамы.
    Сын ушел из танцев потому, что не перенес нашего алматинского судейства. Устал работать только на заграницу (Россия, Польша).
    Жизнь такова, какова она есть и больше не какова

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права