Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Что вас уводит (увело) из танцев

Коуч Аватар для Nina Rubstein

По умолчанию Что вас уводит (увело) из танцев

BANDiT600 Администратор

Чувствую, что скоро нужно будет начинать тему "Что вас увело из танцев".
    присоединяюсь...
    я вот подумываю уходить и в последнее время много моих любимых танцевальных людей ушли..
    меня уводит из танцев все то, что далеко от танцев. я пришла в танца из-за красоты и чувства, а ухожу из-за психологических игр , которые мне чужды...
    став психотерапевтом, я изменилась и изменились мои отношения к жизни и к танцу... много грусти, жаль несбывшихся мечт, но много благоарности, ведь именно благодаря танцам я есть та, кто я есть сейчас. и делаю этот выбор я тоже благодаря 18 годам, проведенным на паркете.
    Последний раз редактировалось Nina Rubstein; 24.01.2006 в 04:43.

Профессионал Аватар для Sanchis

Нина, Вы хотите совсем уйти из танцевальной жизни??
    KEEP IT SIMPLE STUPID! (c)

ну... мне совсем не удастся... так, буду свободным художником.. не могу отказать в урокам тем танцорам, кто меня любит, уважает и не смотря ни на что хочет их брать... так что иногда буду с кем-нибудь заниматься в зале... чисто ради творчества и любви к нему :)

Юниор - II

Уважаемая Нина! Надеюсь это минутная слабость? Иначе, если это не так, то "тенденция однако"... Педагог наших детей, почти слово в слово призналась в том-же. Это получается, что начинается эпидемия разочарования и подписывания в собственном бессилии против надвигающегося "обизнесевания" нашего искусства и вида спорта?

кажется, вы пытаетесь меня вернуть? :)
    спасибо, приятно :)
    обизнесевание не начинается, оно уже подавляет собственно спорт. начало оно дай бог, лет 15 назад.
    просто вдруг оказывается, что овчинка выделки не стоит - есть более интересные и приятные дела, чем войнушка за место в очереди :)
    я лишь признаюсь в том, что в этом искусстве (войнушки за место) есть более опытные и искусные метры и не хочу с ними состязаться.

Юниор - II

кажется, вы пытаетесь меня вернуть? :)
    спасибо, приятно :)
    Да что Вы, Нина, ни в коем случае, Вы же взрослый человек и разумеется на решения зрелого человека, никто не может оказать сколько-нибудь серьезного влияния.

обизнесевание не начинается, оно уже подавляет собственно спорт. начало оно дай бог, лет 15 назад.
    Жаль. Я надеялась на то, что у меня в этом плане паранойя и я в своих умозаключениях ошибаюсь :))

просто вдруг оказывается, что овчинка выделки не стоит - есть более интересные и приятные дела, чем войнушка за место в очереди :)
    На чем нужно обжечься, чтобы вылечиться от вируса "СБТ"?
    Последний раз редактировалось ogonek; 26.01.2006 в 17:49.

Да что Вы, Нина, ни в коем случае, Вы же взрослый человек и разумеется на решения зрелого человека, никто не может оказать сколько-нибудь серьезного влияния.
    безусловно, просто приятно, что вам не все равно :)

На чем нужно обжечься, чтобы вылечиться от вируса "СБТ"?
    мне потребовалось 18 лет жизни :)
    потанцуйте побольше, может само отпадет :)
    у меня сейчас час ночи (Я работаю эту неделю на Сахалине), так что спокойной ночи!

Hobbi

Лично я ушел из СБТ по причине отсутствия партнерши (думаю это обычное и нормальное явление и удивляться здесь нечему!).
    Прозанимался я недолго, поэтому мое сообщение может быть не совсем серьезно.
    После половины времени танцевания осознал единственно верную, настоящую и наиболее приятную цель своего хобби (СБТ), - получать удовольствие от танца с партнершей.
    Спортивные победы, на мой взгляд, являются признаком самолюбия, а любое сомолюбие, опять же, по-моему, это прежде всего не искренность.
    Но надеюсь, ушел я не навсегда, возможно продолжу когда-нибудь, если не в этой так в другой жизни :)

да я тоже хочу еще для себя потанцевать... чиста в зале, с партнером :)

Новичок Аватар для Privet ot Kenta

По умолчанию А я ушла из-за партнеров

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Протанцевала (для себя) в бальных лет 10. Сломалась на партнерах - иногда их присутствие так же ужасно, как отсутствие. ;)

Правда, из танцев окончательно не ушла - ушла туда, где партнеры не нужны. Нина, может и вы так попробуете - у Вас такая великолепная база!
    Кроме бальных, человечество изобрело еще множество танцев. Да, и в других танцах есть конкурсы - ну, на них рваться не обязательно. Зато вы сможете через какое-то время выступать, даря свою энергетику зрителям. Быть может, создадите свой театр....

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права