Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Ногти на ногах

Gizma
    Guest

Цитата Сообщение от Lolo
    Да, еще лучше, чем со здоровыми ногами, парадокс...
    Мобилизовалась. :(

Молодежь Аватар для Jenna

Цитата Сообщение от Lolo
    Спасибо огромное за совет попробуем. А натерли даже сами не поняли как, туфли новые, тренировались в них 2 недели, все было нормально. И тут на конкурсе после разминки на тебе... Предлагала отказаться от соревнований, но за упрямилась и не в какую, так и оттанцевала... Да, еще лучше, чем со здоровыми ногами, парадокс...
    Вы ещё скажите - динамика в стопах необычайно хорошая была:lol2: :lol2:

А алоэ лучше не листом прикладывать (хотя тоже можно), а измельчить до кашицы и в один-два слоя марли завернуть, так лучше облегать будет. Но ни в коем случае не на открытую рану: очень больно будет.

Хобби

Цитата Сообщение от Lolo
    ...так и оттанцевала... Да, еще лучше, чем со здоровыми ногами, парадокс...
    Так может не надо лечить?! :lol2: Ладно, это я просто пошутила )))

Одна нога здесь, другая.. Аватар для Кацо

Цитата Сообщение от Guest
    Да педикюр дело приятное, но как выше сказанно одна тренировка и хана педикюру.
    У мениа проблемма, что неважно как коротко я свои "педикюр" делаю ногти трескаются наполовины все время.
    Кто нибудь страдает таким же?
    У меня тоже такая проблема, иногда сама себе каблуками ногти ломаю... Поэтому тренируюсь в плотных капроновых носочках, но их хватает только на несколько занятий.
    Как утомляет симулировать нормальность!

Шкалят датчики! Аватар для Практически

а еще можно кремом жирным, потом в бахилы (или шапочки для волос отельные), а потом уже сверху носки теплые волосатые... но это только на 20 минут, а то ноги упреют...
    а еще по поводу чистки пяток... ни в коем случае нельзя делать станком. даже при жестоких тренях каждый вечер пемзой потереть - этого хватает... а педикюр если пролетает, то правда только в перерывах между танцами...
    оффтоп: когда нарастила ногти на руках, пришла показать их деду... дед очумело спросил: "на ногах такое же сделала?" :DD
    и еще про "ногти трескаются наполовину" - это как? до крови? или слоятся на концах?
    а про мозоли лучше говорить со своей обувью или продавцом в обувном магазине, а еще лучше их избегать вообще... а то потом приходится из-за неудобных туфель пол-Москвы проходить как в песне "девушка по городу шагает босиком..."
    вопрос туда же: что делать с замшевыи сапогами, чтобы они не красили колготу и ногу? потому что любая саая высокачественная замша красит жутко...

зы: может сделаем тему не только про ногти на ногах, но и про ноги и обувь заодно?
    зы2: потому что тогда появится возможность заполучить в этой теме хотя бы одного представителя противоположного пола ;))
    Последний раз редактировалось Практически; 30.01.2006 в 20:40.

Профессионал Аватар для Николай

Вы знаете, я даже боюсь заходить в эту тему, а уж тем более читать сообщения выше... Даже боюсь и испытываю неприязнь к названию темы... :D

Молодежь Аватар для RisingStar

Цитата Сообщение от Lolo
    SOS!!! Вчера на конкурсе дочь стерла ноги в кровь! Аж, на паркет капало. Прям как в фильме Мастер и Маргарита. Кто знает, чем можно быстро вылечить. В субботу надо обязательно выехать на следующий конкурс! Заранее всем, благодарна!
    у меня тоже такое было! Купила новые туфли на конкурсе,там же оттанцевала в них Ст и потом чемпионат страны,а в Ла две неделки их поразминала и тоже чемпионат станцевала. Без единой мазоли!!! А через месяц приехала на пробу на три дня,и с первого же дня после 3 часов Ла и Ст ,ноги так кровоточили что никакой пластырь и бинт (которие всегда ношу с собой) не помагали,все носки и красовки в резултате запачкала. Хорошо что было почти сразу ясно что по росту не смотримся,поэтому долго мучится не пришлось.Но я как ваша дочка,упертая,виду не покажу ни за что:)На следуюший день ели ходила,поэтому просто отдихала оставшиеся 2 дня! Чем тока не мазала,зажило окончтельно тока недели через 2, а шрамик от самой большой мазоли до сих пор остался!

А за совет с Алоэ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!быду знать

Кстати у меня с допотопных времен осталась мазь :" Бурнол" назвается ( с антисептиком). Для ран и ожогов! Вот она классно помогает!!!
    Последний раз редактировалось RisingStar; 30.01.2006 в 22:11.

Хобби

Ваша дочь наверно стецлярусом от чьего нибыдь платья себе ножки порезала.

Ожидающий кода активации Аватар для djvibach

Я, как Учёный-Юморист-Танцор и Хирург, Заявляю, что хочу с танцевальной и в то же время с хирургической точки зрения постричь свои ногти!!! И в то же время просто хочу...

Вывод: Девчёнки приходите!!! Будем стричь ногти вместе!!!

С Уважением, Профессор Ногте-Постригательных Наук СОСТРИГ.Я. Пупкин.

Шкалят датчики! Аватар для Практически

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от BANDiT600
    Вы знаете, я даже боюсь заходить в эту тему, а уж тем более читать сообщения выше... Даже боюсь и испытываю неприязнь к названию темы... :D
    йяй, мы тут флудить теперь можем бесконечно)))))))))))
    а еще мазь спасатель есть, вообще от всего на свете и без шрамов заживляет... много раз чинили ею мне лицо)))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права