Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Брат и сестра

Gizma
    Guest

По умолчанию Мысль дня! :)

Цитата Сообщение от Nina Rubstein
    и если тренер считает, что для достижения того результата, к которому стремятся тренер и родители (и возможно ребенок), необходимо предпринять те или иные действия, то это оправданно.
    Каждый танцор имеет того тренера, чьи издевательства над собой согласен выносить. :))))))))))

Коуч Аватар для Nina Rubstein

совершенно верно!!!

Профессионал

По умолчанию 50:50

Мальчику проще отказываться - ему партнершу всегда найдут!А если сестренка останется одна, или ей придется ездить в другой клуб - это лучше, чем стоять в паре?
    Детям будет тяжело! Дома вместе, теперь еще и на танцах! Но возьмите Ермолиных! Начинали вместе, потом расстались по парам, сейчас опять вдвоем танцуют!Родителям, конечно, удобнее будет - ни надо ни под кого подлаживаться! А вот ребяткам - не знаю!
    Но, думаю, стоит попробовать!

Молодежь Аватар для Fidgy

Цитата Сообщение от mamyli
    Как вы относитесь к тому, что брат и сестра стоят в паре? Когда мы пришли в Б.Т. нам сказали,что чем позже они встанут в пару, тем лучше.
    А чем объясняются эти советы "чем позже встают в пару брат и сестра, тем лучше"? Возможными психологическими последствиями?

Ожидающий кода активации Аватар для La Mamba

я думаю, что пока от этого союза будет только польза, тем более пока что они маленькие - должны привыкнуть, станцеваться.Может, сейчас в мальчике играет банальное детское упрямство, тем более он действительно может выбирать среди партнерш, ему легче. Не станцуются или будут конфликты - разобьете на 2 пары.Все - таки стоит попробовать.
    П.С. вот если б у именя был братик, я б с ним и танцевала, т.к. проблемы возникающие между своими, семейными ничто в сравнении с с конфликтами во взаимоотношениях с с другими людьми.
    Мамба

Молодежь Аватар для RisingStar

Цитата Сообщение от La Mamba
    я думаю, что пока от этого союза будет только польза, тем более пока что они маленькие - должны привыкнуть, станцеваться.Может, сейчас в мальчике играет банальное детское упрямство, тем более он действительно может выбирать среди партнерш, ему легче. Не станцуются или будут конфликты - разобьете на 2 пары.Все - таки стоит попробовать.
    П.С. вот если б у именя был братик, я б с ним и танцевала, т.к. проблемы возникающие между своими, семейными ничто в сравнении с с конфликтами во взаимоотношениях с с другими людьми.
    Мамба
    ех...я бы тоже от брата не отакзалась...

я знакома с одной парой из Словении,тоже брат с сестрой. Они постарше конечно сейчас чем ваши дети,но давно танцуют вместе и очень успешно! И мне кажется брат с сестрой должны подходить друг другу в плане энергетики и именно будут смотрется как пара! Конечно как детям им может и не охото вечно друг друга терпеть,но они всё же знакоми со своими характерами и им будет наверно легче решат все свои проблемы. К тому же это не вечно,а даже если и вечно,то так много пар мирового уровня которые состоят из брата и сестры что в этом совершенно ничего зазорного нет! Приведите детишкам в пример этих танцоров со всеми их титулами,вруг они послужат им афтаритетом,и всё будет хорошо!

Кстати по своему личному опыту,мне кажется что мнение тренера нужно пренимать во внимание,но в последнию очередь. В первую очередь дети и вы,а потом тренер, а не наоборот.

Ожидающий кода активации Аватар для La Mamba

В первую очередь дети и вы,а потом тренер, а не наоборот.
    конечно, ведь не тренеру утрясать ваши семейные конфликты, а Вам.Учтите и ваши интересы в первую очередь, взвесьте все за и против.Я думаю вы придете с вашими детьми и тренером к обоюдному согласию.

Новичок

Еще пример из жизни. Мой партнер в детстве занимался БТ. Заставляли танцевать с сестрой. Он отказался ходить на танцы. Говорит: "если бы с другой девочкой разрешили танцевать, то может и не бросил танцы". Сестра она знаете ли и дома надоест.
    Главное палку не перегнуть, а то мальчик не то что с сестрой не будет танцевать, а не будет вообще.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

когда человек хочет танцевать - он танцует. для того, чтобы бросить, нужно только лишь не хотеть танцевать. а отмазки можно любые придумать. я не раз убеждалась в этом, глядя на своих учеников. конечно, заставлять не надо. надо предлоджить попробовать - на месяц. если через месяц будет так же не хотеть - ну тогда уж, что делать, и важна политика тренера - хорошо бы, чтобы он мог в работе подчеркнуть достоинства такой пары.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    [когда человек хочет танцевать - он танцует. для того, чтобы бросить, нужно только лишь не хотеть танцевать. а отмазки можно любые придумать]

на БТ свет клином не сошелся, что человеку в 7-9 лет, заняться больше нечем? ходит этот человек на танцы, значит интересно, пока, потом может стать еще интереснее, если не доставать. Выбить из ребенка интерес, что может быть проще?

[надо предлоджить попробовать - на месяц. если через месяц будет так же не хотеть - ну тогда уж, что делать]

ИМХО для такого возраста месяц - это долго.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права