Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Помогите пожалуйста придумать постановку для поступления в институт

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Практически
    ну тогда можно сделать именно по мюзиклу... минимум, думается мне, человека 3... музыку могу скинуть основную. там идет проигрыш - это рисунок, потом 1.схема на куплет (могу посчитать сколько тактов) 2.два раза схема на припев (тоже могу посчитать сколько восьмерок) 3.схема на куплет (та же самая) 4.рисунок на второй проигрыш (немного отличный от первого, но гораздо легче) 5.схема на куплет и 2 раза схемы на припев (в это время они раза три повторяют припев по музыке)
    вроде все так, но точно я чего-то не помню... пишите дальше, если понравилось, буду давать еще детали)))

1 рисунок: все три стоят в центре, дальше по музыке 4 шага в разные стороны от центра, затем снова сближаетесь, затем снова расодитесь снова в другие стороны.... конечно это выглядит внушительней, когда человек 6 и они все туда-сюда бродят, но думаю и трех человек можно обыграть как следует...
    2 рисунок: просто двигаетесь по кругу, немного вприпрыжку, как бы делая основной ход из чачи, но не по линии танца, а по кругу))) при этом руки в разные стороны... нарисовать что-ли)))
    Спасибки огромное оч хорошая идея!!!! и если можно поподробней !

Пожиратель печенек Аватар для cookiemonster

Можно поставить номер "В метро"на основе самбы или ча-чи...добавить парочку звуковых эффектов, типа визг тормозов, закрытие дверей,"след. станция..."
    взять 3-4 персонажа - делового человека в костюме и галстуке, бабуську с авоськой,красотку и Децл(приспущеные штаны, футболка до колен, бандана,кепка и наушники с проводами)
    отношения между ними...у всех одна рука вверх, типа держатся за поручни...тормоза и бабуська падает в обьятья пацана по пути зафигачив авоськой красотке в глаз...извинения,китайские церемонии, перемена позиций...тормоза...бабуська падает на делового, хватает его за плечи и отрывает рукава...пардоны, перемена мест...и т.д и т.п. закончить - тормоза и все как домино попадали друг на друга...
    Президент PDU

visitor Аватар для Muraki

Slushay,A obyazatelno nado gruppovoy tanec ili mozhno solo.Kakiye trebovaniya?

-1балл Транслит! Правила читайте!
    Последний раз редактировалось Николай; 15.02.2006 в 22:12.
    Нам дарует радость не то,что нас окружает,а наше отношение к окружающему...

Новичок

По умолчанию Помогите с танцем для поступления.

Помогите пожалуйста с танцем..Этим летом дочь поступает на хореографа..15 лет..нужен танец соло.Уже пересмотрели не один номер,но всё что то не то...
    Может есть какие идеи,варианты?Может кто то уже сталкивался с этим?Танец нужен на 2-3 минуты.Жду ваших ответов,буду очень благодарна*

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от Надежда Т. Посмотреть сообщение
    Уже пересмотрели не один номер,но всё что то не то...
    Если "не то", то для начала определитесь с музыкой. Какая за душу берет, под ту дальше и работайте. Ну и, может, репетитора из хореографического училища взять?
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Новичок

К хореографу вот 2 апреля идём..)Хочется идей..может танец понравится драма...а может понравится что то зажигательное...поэтому прошу помощи.

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Надежда Т., Вы такая интересная, как форумчане, не видя Вашего ребенка, не зная ее характера могут что-то подсказать? Если уж Вы пересмотрели с ребенком кучу видео и
    но всё что то не то...
    , цитируя Вас же, мы-то Вам чем поможем?
    Хочется идей..
    идеи лежат на ю-тубе по запросу. Выбирайте.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Новичок

GetSet..если вы не можете помоч,тогда лучше не пешите просто так..

.....................................................................................................................

Вот,пока остановились на пасодобле..и костюм есть..и танец эмоциональный..теперь осталось придумать сам танец..поэтому есть варианты?может видео какие?

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Ну, во-первых, по Конституции мне дарована свобода слова.
    Во-вторых, если бы Вы полистали этот раздел, то поняли, что Вы здесь не единственная. Раз в несколько месяцев появляется тема "Помогите с..." и с задачей пойди ту-не знаю куда, принеси то-не знаю что.
    Пасодобль? Ок. Маршевый танец, с обязательными частями. Идете на ю-туб, набираете в поиске Пасодобль или Pasodoble - смотрите варианты. Еще вариант набрать "Танцы со звездами Пасодобль". В танцах было много вариантов.
    Или мы сейчас должны придумать общими усилиями схему и Вам здесь ее разложить?
    Вы определились с танцем, с костюмом, с музыкой? Прекрасно.
    Остальное сделает 2-го апреля Ваш хореограф.

Потому как на вкус и цвет все фломастеры разные.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    GetSet,давайте не будем ссориться и что либо выяснять..)
    вот как раз сейчас сидим на ю-тубе..смотрим..а пока видео грузится,вот сюда зашла..)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права