Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Помогите пожалуйста придумать постановку для поступления в институт

Ожидающий кода активации

По умолчанию Помогите пожалуйста придумать постановку для поступления в институт

Помогите пожалуйста придумать постановку для поступления в институт что нить зопоминающееся и чтоб приемной комиссии понравился! Оч надо сама вот думаю но чего то все не то оч надеюсь на помощь

Шкалят датчики! Аватар для Практически

эм... а в какой институт поступаешь? и сколько по времени должна быть постановка?

Ожидающий кода активации

в пед. постановка должна быть минуты на 3

возьмите музыку из ромео и джульетты и посмотрите на то, что танцуют они... если взять человек 6, одеть в черное и обвешаться платками, немного упростить движения и сделать их поготичнее - то получиться шикарный номер!!!
    чтобы растянуть время (как делали мы) можно включить проигрыш побольше, или включить проигрыш два раза подряд и сделать красивый рисунок (когда те же человек 6 сходятся и расходяться в стороны в направлениях розы ветров: 3 идут от центра, 3 идут к центру, потом меняются)
    мы взяли музыку основную из мюзикла (короли ночной вероны), проигрыш один раз.. в целом получилось 3.20 по времени...
    если заинтересовало, пиши - расскажу поподробней про движения, что и сколько раз танцевать во время проигрышей и так далее)))

Human
    Guest

а если можно не танцевальную, и есть народ, который можно использовать .......
    Идея: показать общественный транспорт, несколько персонажей, .... - человеку становится плохо (стоял, схватился за сердце, инфаркт, смерть) и показать реакцию окружающих ...
    - кто-то просто отвернулся и уставился в окно (типа не видел)
    - кто-то кинулся помогать (глухонемой парень) бросив свои вещи ...
    - кто-то смотрит на происходящее и не делает ничего, совсем ничего (плевать на других)
    - кто-то сочувствует, говорит, что надо помочь, разводит руками и ... не двигается с места
    - кто-то потихоньку схватил сумку того, кто помогает, засунул под куртку и встал к выходу (вор)
    ....
    в общем показать жизнь и людей без прикрас ..... аз из .....

(извините, настроение с утра отсутствует, а то бы чего-нить веселое написал)

Легкого паркета ...

Пожиратель печенек Аватар для cookiemonster

не так что бы испортить настоение, скорее размышления на тему "танц.разводки на абитуриентах"...
    с одной стороны, я бы поспрашивала, что обычно будущие студенты ставят...исходя из данных поставила бы что-то не задолбанное...
    как опытный хореограф могу сказать, что комедия, драма и поддержки явление оч редкое, а значит запоминающееся...но...большое , толстое "НО"...зная реальность, никому нет никакого дела до именно твоей постановки, все абитуры эгоисты...им бы самим пробиться...поэтому чем меньше людей задействованны, тем больше гарантии, что не завалят твою постановку...поэтому мой тебе совет, не строй замков на облаках, а поставь что нибудь практичное...человека 3-4...не особо навороченное, легче будет людей организовать, больше шансов , что не облажаются...да и комиссия будет рада увидеть чистенький, практичный номер(что довольно редкое явление)...удачи тебе...
    Президент PDU

Ожидающий кода активации

Кстати оч хорошая идея расскажи пожалуйста поподробнее и можно ли ее поставить с меньшим количеством человек?

Пользователь добавил:
    Да нет в постановке не будут участвовать никто из института я ж туда тока поступать буду я попрошу своих друзей с танц.клуба они обязательно помогут
    Последний раз редактировалось diva_17; 06.02.2006 в 14:58. Причина: [Автоматическая система Анти-Флуд]

по поводу чистеньких движений - очень гармонично смотрелся этот ромео и джульетта))) и народу немного надо))) кстати, Дива, тебе танцы или правда просто постановка нужна?

Куки (можно я так фамильярно), а что же ставят чаще всего, если не драму, поддержки и (!!!)комедию(!!!)??? я просто не очень бум-бум в этих вопросах, но разве не понятно, что то, над чем принимающие экзамены посмеются, запомнится им лучше всего?

хотела еще добавить, а не лучше ли ставить что-то смешное, а не суровую правду жизни? имхо, грустное и правдивое произведет большее впечатление, но смешное надолго запомнится, особенно если будет реально смешно...

и поэтому, может сюжет с автобусом обыграть чуточку веселей? чтобы никто не умер и не было эгоистичный людей, а просто кто-то упал, ну развалилась у него сумка с продуктами, кто-то подскользнулся на них, кто-то ругается стоит, ко-то умирает со смеху, а кто-то собирает быстрей продукты в свою сумку?))) это можно было бы обыграть и в танцевальном виде...

думается мне, драмы такого рода и в жизни хватает, а тут надо принимающие отвлекутся, посмеются и одобрят!

Ожидающий кода активации

Мне нужен именно танец со всеми его прелестями

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ну тогда можно сделать именно по мюзиклу... минимум, думается мне, человека 3... музыку могу скинуть основную. там идет проигрыш - это рисунок, потом 1.схема на куплет (могу посчитать сколько тактов) 2.два раза схема на припев (тоже могу посчитать сколько восьмерок) 3.схема на куплет (та же самая) 4.рисунок на второй проигрыш (немного отличный от первого, но гораздо легче) 5.схема на куплет и 2 раза схемы на припев (в это время они раза три повторяют припев по музыке)
    вроде все так, но точно я чего-то не помню... пишите дальше, если понравилось, буду давать еще детали)))

1 рисунок: все три стоят в центре, дальше по музыке 4 шага в разные стороны от центра, затем снова сближаетесь, затем снова расодитесь снова в другие стороны.... конечно это выглядит внушительней, когда человек 6 и они все туда-сюда бродят, но думаю и трех человек можно обыграть как следует...
    2 рисунок: просто двигаетесь по кругу, немного вприпрыжку, как бы делая основной ход из чачи, но не по линии танца, а по кругу))) при этом руки в разные стороны... нарисовать что-ли)))

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права