Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 234

Тема: Любимая музыка. Что слушаем в свободное время.

Froggy
    Guest

По умолчанию А Я люблю...

...разную совершенно музыку. Из русских мне нравится только А. Розенбаум, остальное для меня не существует! Из иностранного: Enigma, Julio Iglesias(не все), Bryan Adams, Richard Marx, Rod Stewart, George Michael(не все), Elton John(не все), Coolio(не все), Adriano Chelentano, Ricky Martin(не все), Gipsy Kings(Кстати, даже когда не занимался танцами просто тащился от этой группы), ERA, La Bouche, Snap(Original), Queen, Dire Straits, Sting, Lisa Stansfield, B. Tribe. Ни и еще многое разное! Вот!:D! Кого утомил - извините!

Dancerrr
    Guest

Мне тоже Розенбаум катит.
    Уважаю, но не очень люблю "Любэ", нравятся Иванушки (выборочно), Леонтьев.
    НЕНАВИЖУ КИРКОРОВА !!!!!!
    Достал !!!
    Испохабил кучу классных песен своими ремиксами.
    А ну их всех.
    Есть танцевальная, что еще надо ??

Xcentric
    Guest

to Dancerrr:
    Прослушайте, даже "Гладиатор" отдыхает.
    Музыка из Перл Харбор - это действительно Музыка. Все чувства из глубин сознания поднимает (О, как сказал! :) )
    НО, по-моему, нельзя её сравнивать с OST Гладиатора, потому что это АБСОЛЮТНО разные вещи. Правда, там есть одна мелодия, когда японцев показывают (в основном из ударников), страшно похожая на одну из вышеупомянутого фильма.
    to XMbIPb:
    Найди такую старенькую группу Clannad и их альбом "Legend"
    а как связана эта группа с Enya? В НЕТе я нашел только описания альбомов и т.д. MP3 не нашел. Кстати, альбом - мой ровесник.:)

XMbIPb
    Guest

По умолчанию 2Xcentric

По моему ну очень тесно.
    Кстати альбом - соундтрак к фильму, а в прочем не буду говорить... :)

Spammer's Helper

По умолчанию @ all

Salam !
    aha o muzike :)

nu tanzeval'naya et samo soboi :) a potom nachinaya s Nirvana, nu koroche Hop Hop :) Ruki Vverh :D Techno .. latin, greec, arabic ! nu ya vse slushayu, chto mne nravitsya :p

hop ! :super:
    MFG

*Serjega !

Yary
    Guest

По умолчанию Серёг, а как расшифровать "DTV"?

???

Moderator Аватар для Кармен

По умолчанию Вау!!!

Валера отрывается по полной.Я просто в шоке,сколько всего ты написал,а я почти ничего не знаю...Быть может,все это придет со временем,я еще так молода))))))))
    А вот решила и о своих вкусах рассказать.Мне ,в последнеее время, нравятся Даррен Хейс-его"Insatiable" прямо за душу берет!Потом музыка на французском из Нотр ДАм Де Пари,но это сейчас модно,думаю,многие уже слушали.Еще нравится Touch and Go,но это скорее для поднятия настроения.А из вечного мне нравится Ширли Бейси,ОЧЕНЬ!и Глория Эстефан!Вот!))))
    Как живешь, так и танцуешь!

Spammer's Helper

По умолчанию @ Yary

SALAM !

DTV = Deutsche Tanzsport Verband :)
    et tipa German DanceSport Federation

hop !:super:
    MFG

*Serjega !

Yary
    Guest

По умолчанию Мы не так ещё могём. :)

Сегодня в переходе у Макдональдса в Газетном взял Олега Погудина и "Танцев Минус". В ларьке звучал "Миллион роз". Мне никогда не нравилась исполнительская манера Аллы Пугачёвой, она с детства казалась мне вульгарной, но эту вещь она исполняет очень аккуратно. Румба идёт на раз и, между прочим, самба. Самба мне даже более интересна, но для неё темп чуть медленноват. Впрочем, сегодня в ЭСТЕ на экране кто-то исполнял самбу на показательных в очень небыстром темпе, по костюмам похоже не этих южноафриканских профи... Беата и...? :)

И ещё - мне кажется, что Валерию Гулаю очень нравится фокстрот "Я - итальянец" Тото Кутуньо. :)

По моему скромному мнению, если относишься к танцам профессионально, не знать названных мной композиций стыдно. Извини, Кармен, я выразил своё мнение. :)

Я всё хочу, чтобы miller занялся обработкой классики отечественной эстрады и выпустил сборник strictly ballroom с достойной оркестровкой. Мне по душе его вкус и я бы доверил ему это дело. :)
    Последний раз редактировалось Yary; 27.07.2002 в 22:49.

leon
    Guest

По умолчанию Re: Мы не так ещё могём. :)

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Первоначальное сообщение от Yary
    По моему скромному мнению, если относишься к танцам профессионально, не знать названных мной композиций стыдно. Извини, Кармен, я выразил своё мнение. :)
    не, я просто поражаюсь, как здесь любят превозносить свое мнение, свои вкусы под вывеской "профессионализма"

терпимей надо быть, одинаковых людей не бывает :)
    даже если кто-то на самом деле занимается танцами проф-но, он вовсе НЕ обязан знать, кто такие сестры барри & etc... :)

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права