Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 234

Тема: Любимая музыка. Что слушаем в свободное время.

Moderator Аватар для Кармен

Леон,спасибо за поддержку и понимание))))))))))Ярий....
    Как живешь, так и танцуешь!

Yary
    Guest

По умолчанию Ну да, это мой вкус

Леон, мне казалось, что это и твой подход - дойти до сути, а не хватать вершки. :) Может ли быть профессионализм другим? И можно ли делать нашу работу хорошо, не зная музыки, кроме Клауса Халлена? Да, сёстер Берри - "Мама", "Ландыши", танго "Папиросы", вальсы "Тум-балалайка" и "Крутится-вертится шарф голубой":

Where is it village and where is it street?
    Where is this girl, who is pretty and sweet?! :)

С сожалению ни Басков, ни Погудин не дотягивают до сестричек, из-за чего обидно за державу. О наших остальных можно и вовсе умолчать. Вместо признания собственых недостатков (кроме Баскова с Погудиным) наши вокалисты занимают позицию: мол, лучшие образцы жанра, вокала и исполнительского мастерства - это лишь чей-то вкус, а мы и так поклонников стадионами собираем. Наши, мол, поклонники, ногами голосуют за наш вкус. В итоге как я ни вертел в руках кассету "Танцев Минус", вытряхнуть из Вячеслава Петкуна не удалось ни вокала, ни мелодии, ни ритма. Погудину не хватает мужественности в голосе, Басков поёт зажато. "Ленингад" мне хвалят, как уникальную исконную латину, но как включать их при дамах?!

Когда режиссёр "Ну Погоди" Котёночкин работал, в студии постоянно звучали лучшие вещи мира - он подыскивал мелодии, которые выразят настроение происходящего на экране. Он считал своим долгом знать музыку всего мира.

Татьяна Лиознова на съёмках "Мгновений..." изучила немецкую лёгкую музыку, хотя снимала, в общем, не мюзикл.

В этом нет ничего особенного, просто если они брались за что-то, то делали хорошо, как и я, как и Кармен - я видел её на паркете, как, надеюсь, и ты. Но ведь это и называетсся профессионализмом - сделать работу хорошо, а вовсе не срубить бабок. :) Это же так естественно! :)
    Последний раз редактировалось Yary; 31.07.2002 в 19:29.

leon
    Guest

По умолчанию надоело

я конечно уважаю твое мнение и вкусы, и попрошу воздержаться от упреков в непрофессионализме в сторону тех, кто не разделяет твоего мнения
    Последний раз редактировалось leon; 31.07.2002 в 20:18.

leon
    Guest

Первоначальное сообщение от Кармен
    Леон,спасибо за поддержку и понимание))))))))))Ярий....
    всегда пожалста :)

мне этот разговор напомнил чью-то шутку: "чем профессионал отличается от студента...) 8)

Gizma
    Guest

По умолчанию "Ох, уж мне эти хирурги! Все бы им резать и резать!..." :о)))

(это из анекдота, если кто не знает :о)) То же самое про танцоров - все бы им танцевать и танцевать. :о)))
    А мое самое последнее увлечение - ДиДюЛя (вот назвал себя ведь!). Но играет очень хорошо. До его арабских вещей я еще не добралась в подробностях, но фламенко (если кто не слышал - стилизованная под фламенко эстрадная гитара) слушается на ура. И конечно, без танцев не получится: видео-клип к композиции "Фламенко" (без "Тодеса" не обошлось, а кто бы еще передал такую сочетаемость испанского танца и эстрады?) прокручиваю - не могу насмотреться.

Gizma
    Guest

По умолчанию Ах, да!

Чуть не забыла. Приятно еще то, что исполнитель-то - российский. :о)))

Yary
    Guest

Да, Леон, что тебе ответили, мне мнтересно. Я всегда интересуюсь исполнителем интересующей меня музыки, танца, авторами публикаций. Мне это просто нужно.

В принципе я знал, что моя чётко занятая позиция сразу кого-то покоробит, но всё же решился высказать мнение, оговорившись, что это лишь мнение. Я действительно считаю названные вещи хрестоматийными, а знакомство с ними - чертой профессионалного подхода. Допустим, ты учишься мы знаем, где, а Кармен моё замечание может быть полезно, впрочем, если нет - ей виднее.

Если я излишне накатил на тебя - не серчай, сейчас подредактирую. :)

Напомни, ты только поступил в институт или уже один курс отучился? :)

leon
    Guest

Первоначальное сообщение от Yary
    Напомни, ты только поступил в институт или уже один курс отучился? :)
    ну как же, не хочешь сам "дойти до сути"? :) жаль, я зря трудился над профилем :)
    Последний раз редактировалось leon; 31.07.2002 в 20:36.

leon
    Guest

По умолчанию а, забыл

да тишина была ответом
    я тот вопрос 3 раза задавал, в т.ч. и на другом форуме, где мне и сказали, что это сестры barry, и все, ни названия, ни альбома.
    сколько я ихних композиций переслушал тогда, так и не нашел ничего похожего.
    и хоть убей, ничего мне не понравилось из их творчества (извини :) )

Yary
    Guest

По умолчанию В профиле нет этих данных

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А самый исходный первоисточник - ты, Леон. Я, конечно, умею считать, но некоторые и в 16 лет поступают. Не хочешь ответить - как хочешь. :)

Дело не в "нравится-не-нравится", а в знакомстве с классикой эстрады. Пасадоблей у них я тоже не знаю. Видишь, как плохо, когда источник информации один-единственный. Может ляпнуть абы что, и проверить его нельзя. :)

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права