Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 320

Тема: Пара - муж и жена, плюсы и минусы!

Коуч Аватар для Nina Rubstein

почитайте.

Профессионал Аватар для Maxwell

стоит выбор, бросить ли жену? или партнершу? или спать ли с партнершей? или танцевать ли с женой? если такой выбор стоит - то о нем и стоит говорить
    иначе говоря, в таких ситуациях думать не нужно. Надо просто бросать жену, партнершу, или спать с партнершей, или танцевать с женой.
    Думать вредно, в общем.

Любитель Аватар для Dj_MiNi

Цитата Сообщение от Maxwell
    иначе говоря, в таких ситуациях думать не нужно. Надо просто бросать жену, партнершу, или спать с партнершей, или танцевать с женой.
    Думать вредно, в общем.
    Думать, никогда не вредно..... Думать ПОЛЕЗНО :)

Молодежь Аватар для Alicja

Протанцевала 13 лет в паре с мужем (сначала будущем, а потом бывшем). Видела для себя только одни плюсы. Даже когда разошлись в браке, еще 3 года танцевали в паре. В браке были 7 лет. Ну а в паре, как уже писала - 13 лет: 3 года до брака, 7 лет в браке и 3 года после брака.
    Жизнь такова, какова она есть и больше не какова

Любитель Аватар для Dj_MiNi

Цитата Сообщение от Alicja
    Протанцевала 13 лет в паре с мужем (сначала будущем, а потом бывшем). Видела для себя только одни плюсы. Даже когда разошлись в браке, еще 3 года танцевали в паре. В браке были 7 лет. Ну а в паре, как уже писала - 13 лет: 3 года до брака, 7 лет в браке и 3 года после брака.
    Но видете как-то одно з другим не очень клеется....или я ошибаюсь????

постоянный посетитель Аватар для Frosya

Цитата Сообщение от Alicja
    Можно только позавидовать
    Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать ((с) Цицерон).
    Вывод: все танцоры - психи...

Профессионал Аватар для Maxwell

Минусов в такой ситуации (муж и жена в паре) больше, чем плюсов. Хотя бывают исключения.
    Часто приходится выбирать, что важнее - танцы или семья.

В то же время, это ведь так здорово, когда мужчина и женщина гармоничны во всём...

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

У нас в клубе тренируется семейная пара. На паркете на почве танцев клочья летят. Вернее, жена психует, а муж... Иногда (!) срывается. Партнершу потом дружным женским колективом успокаиваем.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

просты беларускі хлопец Аватар для BYdancer

Цитата Сообщение от Dj_MiNi
    Сколько я лично наблюдаю в Киеве, некоторые пары сильные, они помимо "паркетных" отнешений имеют симейные... Вот мне было бы инетересно услышать какие вы недостатки или достатки видете в таких парах...
    Просто например вот у меня тренер и тренерша муж и жена, минусо в этой паре я пока не наблюдал...ну просто наверное потому-что они тренеруют а не танцуют на турнирах, но вот в клубе есть еще одна семейная пара, они очень долго танцуют,довольно таки давненько женаты, есть ребенок, дак вот они танцует замечательно, в них я заметил такие плюсы: они ходят тренероваться вместе(тоесть нет проблемы не согласованости в занятих,что очень часто бывает), они лучше чувствуют друг друга, их эмоциональность выглядит естественней... но я заметил минус, пока один, когда кто-то из них, нервничает или просто повздорили перед тренеровкой - на их танце сразу все видно...
    Вот после этого я хочу услышать Ваше мнение????
    По-моему, это очень сложно именно психологически, когда муж с женой танцуют в одной паре. Они видят друг друга постоянно: и дома, и в зале. И наверняка многие просто устают друг от друга. Я думаю, что личные отношения не должны мешаться с тренировочными моментами, т.к. часто возникают конфликтные ситуации. И если уж люди замужем\женаты, то они должны четко граничить рабочую атмосферу и быт. Возможно, именно поэтому многие классные пары после свадьбы просто перестают танцевать на соревнованиях... Но, думаю, есть и обратная сторона медали.

Ожидающий кода активации Аватар для VoDoMeRkA

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мне кажется,что до женитьбы танец это своего рода флирт,стремление нравиться не только себе,но и партнеру,присутствует какая-то недосказанность в чувствах,что еще больше "подогревает" танец;) ,а после,когда чувства уже определены и зафиксированы штампом в паспорте,танцевальные эмоции трансформируются и не всегда в лучшую сторону!!!Молодцы те пары,которые не смотря на личные взаимоотношения,смогли сохранить остроту чувств!!!

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права