Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 320

Тема: Пара - муж и жена, плюсы и минусы!

Хобби

Цитата Сообщение от Natalie
    Это, наверное, только девушки ищут вторую половину? Молодые люди самодостаточны?
    конечно мужчины отличаются от женщин!! Но, не в этом... Только как правило мужчинам легче - партнерш много. А девушкам - ну уж как повезет, потому что партнеров меньше... и на всех их не хватает!

Танцовщица фламенко. :) Аватар для Natalie

Цитата Сообщение от Stepan
    Только как правило мужчинам легче - партнерш много. А девушкам - ну уж как повезет, потому что партнеров меньше... и на всех их не хватает!
    Ну, поэтому вторую половину можно и вне танцев искать. А в танцах - только танцевальную вторую половину. :)

К тому же, известно, что танцорский характер - это то еще явление! Так что, касаемо второй половины, может, и лучше даже, чтобы не в танцах. Ну, и вообще, это уж как получается.
    Последний раз редактировалось Natalie; 04.06.2006 в 20:39.

Ювенал Аватар для dream

Цитата Сообщение от Sanja
    А то что у некоторых получается совмещать и любовь, и танцы, то это просто здорово. Хотелось бы мне увидеть танец такой пары!!!!
    Конечно здорово!!!Может быть Вам посчастливилось видеть танец таких наших легендарных пар как Виктор Никовский и Лариса Давыдова и Александр Мельников и Ирина Соломатина.Обе эти пары супружеские.
    "Верь,что можешь,или верь,что не можешь,-ты прав в любом случае" Генри Форд

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от merkuriy

И помни, что в основном девушки за этим (найти свою половину) и приходят на танцы.
    :lol2: Вот это новость!!!

Только я не вижу логики: в танцах-то как раз мужчин мало, чтобы найти "половину", лучше идти в тот вид спорта, где их много, чтобы хоть выбор был....:lol2:

просты беларускі хлопец Аватар для BYdancer

Цитата Сообщение от poison
    Только я не вижу логики: в танцах-то как раз мужчин мало, чтобы найти "половину", лучше идти в тот вид спорта, где их много, чтобы хоть выбор был....:lol2:
    poison, абсолютно верно!;) В футбол нужно идти!:)
    Устал? Отдохни... Но после этого ты уже никогда не сможешь стать первым!

Ожидающий кода активации

При танцевании супружеских пар есть много минусов: они очень много времени проводят вместе в домашних условиях, финансов из одной семьи идет вдвое больше, если один занят, другой автоматически не приходит на тренировки; а есть и плюсы: лучше взаимопонимание, меньше вероятность, что пара распадется, психологическая совместимость.

Профессионал

финансов из одной семьи идет вдвое больше
    Дааа.... бабок больше уходит... %(
    С уважением Tobol.

Ожидающий кода активации Аватар для La Mamba

Я против супружеских отношений в паре, потому что сама наблюдала очень много наглядных примеров - любые неполадки в семейных отшениях, и всё. Пара разваливается на глазах, конец танцеванию, бывали случаи, что даже по отдельности супруги уходили из танцев, причём навсегда. И это действительно страшно, по крайней мере для меня. Предпочитаю быть с партнером на дружеской, короткой ноге, не без кокетства конечно, но всё в меру;)

Ожидающий кода активации

Мне кажется, что здесь нельзя быть ни за ни против, жизнь покажет, как сложится, можно только трезво оценивать ситуацию и стараться действовать адекватно

Наблюдатель Аватар для Riola

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от La Mamba
    Я против супружеских отношений в паре, потому что сама наблюдала очень много наглядных примеров - любые неполадки в семейных отношениях, и всё. Пара разваливается на глазах, конец танцеванию, бывали случаи, что даже по отдельности супруги уходили из танцев, причём навсегда. И это действительно страшно, по крайней мере для меня. Предпочитаю быть с партнером на дружеской, короткой ноге, не без кокетства конечно, но всё в меру;)
    Я уточню - против супружеских отношений именно для себя? :) Надеюсь, остальным можно, кому это нравится? :)
    С уважением
    Риола

Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права