Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 320

Тема: Пара - муж и жена, плюсы и минусы!

Ожидающий кода активации Аватар для La Mamba

Riola, лично вам ?можно:)
    я высказывала вообще-то свое мнение;) -
    по крайней мере для меня
    .
    Свою точку мнения никому не навязываю, и не собираюсь.

А предположить, будет ли с тобой ситуация пообного рода или нет - невозможно. Жизнь покажет, как справедливо заметила garmoniya ;)

Наблюдатель Аватар для Riola

Цитата Сообщение от La Mamba
    Свою точку мнения никому не навязываю, и не собираюсь.
    Так я просто и уточнила. А то из фразы:

Цитата Сообщение от La Mamba
    Я против супружеских отношений в паре
    совершенно неочевидно, против отношений именно в своей паре или всем супружеским парам нужно немедленно развестись или немедленно прекратить танцевать вместе. :)

Просто так сформулировано, что можно понять, что если какие-то супруги уходят из танцев вместе или порознь, то почему-то это страшно для окружающих. :) "по крайней мере для меня". :)

А так - понятное дело, что каждый человек, даже просто примеряя на себя ситуацию гипотетически, может считать, как для него будет лучше. Хотя, повторюсь, в этом смысле лучше разговаривать о вкусе устриц с теми, кто их ел. :)
    С уважением
    Риола

Ожидающий кода активации Аватар для La Mamba

Бывало такое - употре***ла:)и в этом смысле тоже;) поэтому и знаю, о чем говорю.

Ожидающий кода активации

По поводу именно супружеских отношений в паре,не берусь судить,т.к. сам через это не проходил. А вот если бы вопрос ставился так:
    Хорошо или плохо,если между партнерами существуют более близкие отношения,чем просто партнерские?

Ответил бы так:

Для того чтобы позволить себе близкие отношения(не путать с дружбой,что ессно всегда хорошо) ,нужно быть как минимум очень успешным,а скорее всего лучшим. Иначе рано или поздно,не получая необходимого результата,конфликт будет неизбежен. Сам пережил,знаю о чем говорю.

Юниор - II Аватар для Молена

Поняла недавно,чем именно осложняются все вопросы и дела в паре.Во всяком случае в нашей)))Мы действительно не переносимссоры из личной жизни на танцевальную или наоборот.Это правило номер раз.И как-то выполняется всегда.Только за дверь зала,минут 5 отдыха,а потом уже все нормально...
    Но есть в этом всем маленькое "но"...Он-мой родной человек.Я знаю в каком он настрое приходит на тренировку,как он себя чувствует и так далее.И я знаю,когда он филонит...И мне кажется, что высказать свои притензии на тренировке граздо легче близкому человеку,чем просто партнеру.
    Ведь я могу в доступных мне терминах рассказать ему где,как и почему именно он неправ.И все равно правило номер раз будет действовать.А если я расскажу это просто партнеру,то боюсь, что еще долго его не увижу)))
    Никто не имеет права на чудо. Оно всегда само по себе. Поэтому и ЧУДО (с)

Ювенал Аватар для dream

Цитата Сообщение от Ясон дин Альт
    Для того чтобы позволить себе близкие отношения(не путать с дружбой,что ессно всегда хорошо) ,нужно быть как минимум очень успешным,а скорее всего лучшим. Иначе рано или поздно,не получая необходимого результата,конфликт будет неизбежен. Сам пережил,знаю о чем говорю.
    Я думаю важно понимать по какой причине вы вместе.Что каждый из вас получает от этих отношений.Если в основу был заложен только результат и ваша половина ожидала лишь его,то понятно,что как только иллюзия рассеялась,отношения дали трещину.К слову,результат ведь может представляться каждому совершенно по-разному.
    Что для вас значит:"быть успешным и лучшим"?

Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Молена
    Ведь я могу в доступных мне терминах рассказать ему где,как и почему именно он неправ.И все равно правило номер раз будет действовать.А если я расскажу это просто партнеру,то боюсь, что еще долго его не увижу)))
    А почему просто партнер не может понять то,что вы скажете?Или доступные вам термины-это что-то сугубо личное или неприличное?
    Последний раз редактировалось dream; 05.07.2006 в 19:04. Причина: [Автоматическая система Анти-Флуд]
    "Верь,что можешь,или верь,что не можешь,-ты прав в любом случае" Генри Форд

Юниор - II Аватар для Молена

Цитата Сообщение от dream
    А почему просто партнер не может понять то,что вы скажете?Или доступные вам термины-это что-то сугубо личное или неприличное?
    Ну не совсем же в этом дело)))Мой партнер-это тот человек,который не обидется ни на какие слова (ну,в приделах разумного))).Таким образом,так быстрее объяснить, не надо подбирать термины и эпитеты. Просто партнеру надо еще подобрать слова,тон разговора и так далее))
    Вот и получается, что в разговоре с НЕПРОСТО партнером гораздо легче зацепиться за что-то и развить тему....
    Хотя,:sorr: ,но это может только так казаться мне)))
    Никто не имеет права на чудо. Оно всегда само по себе. Поэтому и ЧУДО (с)

Ювенал Аватар для dream

Цитата Сообщение от Молена
    Просто партнеру надо еще подобрать слова,тон разговора и так далее))
    Вот и получается, что в разговоре с НЕПРОСТО партнером гораздо легче зацепиться за что-то и развить тему....
    Хотя,:sorr: ,но это может только так казаться мне)))
    Просто,непросто,непросто,просто.......
    Мы живем в иллюзиях,кстати у Ричарда Баха есть книга под таким названием.Хорошая вещь!
    "Верь,что можешь,или верь,что не можешь,-ты прав в любом случае" Генри Форд

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

По умолчанию Со стороны тех, кто "ел"...

Цитата Сообщение от Riola
    ...лучше разговаривать о вкусе устриц с теми, кто их ел. :)
    ... Устрицы -- это вкусно :)
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Ювенал Аватар для leshiy_23

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мы с женой вместе танцуем, как хобби, иногда бывает тяжеловато.
    Почему-то жена уверена, что она-то все знает ((((((

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права