Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 161

Тема: Танцевальные колготки (колготы)

Молодежь

Простые колготы в латине это фу. Нет, это ФУУУУ!
    Страшно смотрится на любом уровне танцевания.
    А в сетке танцуют некоторые, чтоб ногам от протана отдых дать. Хоть молодой, хоть старый.

Одна нога здесь, другая.. Аватар для Кацо

Иногда бывает и не ФУ, а вполне прилично (на мой извращенный вкус :bigg: )
    Ой, тока не кидайтесь зелеными помидорами... спелыми можно
    Изображения Изображения
    Как утомляет симулировать нормальность!

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Ага, когда сильно намазанные ножки и черные колготки ;)
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Заучилась Аватар для Алиса

Ничего не понимаю. Обясните ламеру, please! Что вы тогда делаете, чтобы туфли ноги не натирали? У меня без колгот никакие пластыри не помогают. Это кроме того, что обклеенные пластырем ноги, на мой взгляд, гораздо хуже колгот смотрятся, а пластыри через пару минут съезжают неизвестно куда и хорошо если прямо в танце на паркете не теряются. И чем плохи безцветние колготки? Мы красимся почти как индейцы на войну, потому что обычный неброский макияж совершенно не заметен, как же тут могут имет принципиальное значение безцветные колготки?
    You can dance anywhere, even if only in your heart

Профессионал

... и когти по паркету скре6ут. :)))
    Вай!... %0

-1балл! Флуд, сообщение не о чём!
    Последний раз редактировалось Николай; 07.04.2006 в 12:46.
    С уважением Tobol.

Ювенал Аватар для ValMez

А мне лично очень нравится именно вид ног в колготках на паркете)). Только предварительно ещё намазавшись Про-таном)). Просто надо хорошо подбирать цвет. Я , кстати, пришла к выводу, что совсем необязательно покупать колготки в сеточку, напр, от Danskin (т.е. марки непосредственно специализарующейся на спортсменах). Цена на такие колготки в районе 800-900 р. Я же вот недавно купила колготки в сеточку в обычном (нетанцевальном) магазине за рублей 200 по-моему. Очень довольна результатом! Очень прочные, по виду ничем не отличаяются от того же Danskin'a. Так что советую попробовать, например, Sisi!:sneguroch

Ожидающий кода активации Аватар для dalmatinas

Цитата Сообщение от Алиса
    Ничего не понимаю. Обясните ламеру, please! Что вы тогда делаете, чтобы туфли ноги не натирали? У меня без колгот никакие пластыри не помогают. Это кроме того, что обклеенные пластырем ноги, на мой взгляд, гораздо хуже колгот смотрятся, а пластыри через пару минут съезжают неизвестно куда и хорошо если прямо в танце на паркете не теряются. И чем плохи безцветние колготки? Мы красимся почти как индейцы на войну, потому что обычный неброский макияж совершенно не заметен, как же тут могут имет принципиальное значение безцветные колготки?
    Может Вы просто не нашли свою модель танцевальной обуви?Мне тоже раньше все время туфли натирали если я танцевала без колготок. Но в Supadance все было отлично ( правда, сейчас я танцую уже в других туфлях ).Кстати, тацуйте в сетке! Как говорит М.Тзапташвилли, что в сетке ноги выглядят и аккуратней и необязательно их очень сильно мазать, а заодно можно решить проблему мозолей.Только есть одно НО.Не знаю у кого как, но у меня сетка обламывает ногти на больших пальцах ( очень неэстетично ), это потому что сетка danceskine (или как там пишется?) ну очень жесткая.

Юниор - I Аватар для luz solar

Цитата Сообщение от Алиса
    Обыкновенные капроновые колготы не подходят?
    Подходить-то они подходят, только хватает их на пару тренировок максимум Обычная сетка тоже, впрочем, рвется, но она рвется дырками и можно аккуратно заштопать, чтобы в глаза не бросалось
    Последний раз редактировалось Николай; 11.04.2006 в 14:50.
    Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
    Коко Шанель

Заучилась Аватар для Алиса

Цитата Сообщение от dalmatinas
    Может Вы просто не нашли свою модель танцевальной обуви?Мне тоже раньше все время туфли натирали если я танцевала без колготок. Но в Supadance все было отлично ( правда, сейчас я танцую уже в других туфлях ).Кстати, тацуйте в сетке! Как говорит М.Тзапташвилли, что в сетке ноги выглядят и аккуратней и необязательно их очень сильно мазать, а заодно можно решить проблему мозолей.Только есть одно НО.Не знаю у кого как, но у меня сетка обламывает ногти на больших пальцах ( очень неэстетично ), это потому что сетка danceskine (или как там пишется?) ну очень жесткая.
    Я вообще себе плохо представляю, как турнирные (не тренировочные) латинские туфли могут не тереть. Неужели такое бывает? :shok::umnik: Совсем ни у кого они не трут? У меня во стольких местах и так сильно, что я себе это с трудом представляю. Хотя тренировочные той же фирмы сидят идеально. Правда, это моя первая турнирная обувь, может когда-нибудь найду свою марку.

Кстати, кому как удобнее - это одно. А как насчет красоты-эстетичности-аккуратности? Я просто пытаюсь понять, чем капроновые колготки менее красивы. Их же вроде и не видно на ногах...

И еще один вопросик тем, кто танцует в колготках (повторюсь, но уж очень интересно, только ли у меня такие проблемы). Вы их все подворачиваете, и они не вылазят?? :umnik: А то получается, что только у Гизмы проблемы с этим.

Спасибо всем огромное за помощь! :)
    You can dance anywhere, even if only in your heart

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Сообщение от Алиса
    ... как ... латинские туфли могут не тереть. Неужели такое бывает? Совсем ни у кого они не трут?

.... чем капроновые колготки менее красивы. Их же вроде и не видно на ногах...

....Вы их все подворачиваете, и они не вылазят??
    1) В колготках не трут. У меня супаданс, я его даже не разнашиваю, просто одеваю - и иду танцевать, даже новые не натирают.

2) Лично мне не нравится, что пальцы в латинской обуви выглядят как "в носках", в сетке как-то более естественно. А также в сетке обувь плотнее сидит на ноге. В ст наоборот, удобнее НЕ сетка.

3) Вылазят. Приходится подворачивать, но особого дискомфорта не испытываю.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права