Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 161

Тема: Танцевальные колготки (колготы)

Старший пацифист Аватар для Gizma

Про некоторых говорят - "родился в рубашке", может, про прирожденных танцоров ввести фразу - "родился в танцевальных туфлях"? ;)
    Цитата Сообщение от Алиса
    Я вообще себе плохо представляю, как турнирные (не тренировочные) латинские туфли могут не тереть. Неужели такое бывает?
    Танцевальная - едва ли не единственная обувь, которая мне не трет и в которой я могу без последствий отходить хоть целый день (хоть в колготках, хоть на босу ногу). Настолько мне в ней комфортно. Проблемы начинаются, когда обувь начинает разваливаться. Тогда в местах изломов или разносов может начать тереть.
    Одно "но": я всегда предпочитаю кожаную обувь. Она, на мой взгляд, лучше "садится" по ноге.
    Я просто пытаюсь понять, чем капроновые колготки менее красивы. Их же вроде и не видно на ногах...
    Колготки без ликры могут борить на ноге (растягиваются и неплотно сидят), а с ликрой (как бы их не называли "матовыми") все равно присутствует блеск. Так что даже колготки телесного цвета на ноге все равно видно. А "сетка" - это специальный танцевальный атрибут. Поэтому не воспринимается, как что-то чуждое на ноге.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Молодежь

Цитата Сообщение от luz solar
    Подходить-то они подходят, только хватает их на пару тренировок максимум Обычная сетка тоже, впрочем, рвется, но она рвется дырками и можно аккуратно заштопать, чтобы в глаза не бросалось
    И все-таки ,лучше подтянутые загорелые ноги без колготок... Ктомуже ,сетка все время рвется , с короткои юбкои даже мелкая черная сетка смотрится не очень... ,крупная пойдет не ко всяким ногам ,а сетка цвета загара через несколько стирок рыжеет,а просто колготки либо сразу рвуться и на конкурс их надо 2 пары минимум, либо ужасно смотрятся.

Юниор - II Аватар для Noa

Обыкновенные капроновые колготы не подходят? А если все-таки подходят, у каких фирм они бывают с низкой талией? Чем зарубежнее - тем лучше:)
    Это вообще не проблема! Например, у кашарель, голден леди есть такие

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Крупная сетка - на мой взгляд, аццццтой полнейший, особенно в танцах, да и по жизни тоже...
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Ожидающий кода активации

а вот у меня такой вопрос: не встречались ли вам колготы с уплотненными местами. и эти места не бедра, а колени. моя мечта чтоб колготы утягивали колени. природа меня не наградила божественными коленями и лучше всего их недостатки скрывает именно сетка, но вот еще бу утягивали. а вообще в сетке намного удобнее мне танцевать, не скользит нога в босоножке и смотрится супер

Молодежь Аватар для Fidgy

Цитата Сообщение от Gizma
    Подвернуть - некомфортно. И через обтягивающее платье может быть видно. И потом, почему я должна при всяком таком вещевом изобилии изощряться??? Хочу нужный мне товар! Спрос есть - осталось дождаться предложения.
    Среди обычной, нетанцевальной сетки почти в каждой фирме есть колготки "с заниженной талией". Т.е. самое настоящее изобилие ;) Могу подтвердить по собственному опыту - среди них можно подобрать такие, которые мало чем уступят по долговечности и прочности Danskin'y. Те же Sisi с заниженной талией и аккуратной сеточкой, которые здесь уже упомянали - уже не помню, когда покупала, а все как новые

Цитата Сообщение от Guapissima
    Сама удивляюсь, когда вижу партнершу в сетке, раздельном платье, и верх не вылезает! Не видела "низких"!! Может, девчонки сами чего придумывают... Пора Danskin'y подсуетиться в дизайне продукции
    А может эти девчонки как-раз и танцуют в обыкновенной сетке? Тогда им не приходится изощряться с убиранием "верха". :)

Цитата Сообщение от Fidgy
    Среди обычной, нетанцевальной сетки почти в каждой фирме есть колготки "с заниженной талией". ...среди них можно подобрать такие, которые мало чем уступят по долговечности и прочности Danskin'y. Те же Sisi с заниженной талией и аккуратной сеточкой...
    А у них "следничек" есть? Если нет - увольте-с. Натирать ногу мне пока не хочется. Все-таки специальная одежда - это совсем другое дело.

ghost hunting Аватар для svetliiora

По умолчанию с перламутровыми пуговицами

Кто видел мелкую черную сетку со швом сзади по ногам (лучше специально танцевального производителя) - где можно купить?

А то либо просто сетка, либо сетка со швом, но чулки на подвязке. Я пока под короткую юбку на латину такое надеть не решаюсь

Правка: а представьте как может выглядеть - выйти на конкурс в чулках с кружевами?

Цитата Сообщение от svetliiora
    Правка: а представьте как может выглядеть - выйти на конкурс в чулках с кружевами?
    Примерно такой костюм был у Нины Беззубовой на "Gadu Mija" (нынче - "Grand Prix") в 2003 году. К ней тогда Дорохов пытался прикопаться. ;) Не вышло. :)))
    Есть у меня фото с того конкурса... Побьют меня за него Женя с Ниной. :) Но уж больно много вопросов про тот ее костюм народ задавал, а, если не ошибаюсь, больше Нина не рисковала, чтобы не придирались. Так что - исторический кадр. ;) Кстати, очень гармонично смотрелось: черное платье "слоями" (на самом деле - длиннее, чем на фото, где оно в движении приподнялось), перчатки, "бархотка" с цветком на шее, черные чулки и обувь, а штанишки к платью - по низу с белыми кружавчиками (на фото видно - выглядывают :)(. Кстати, кружавчики тоже потом были спороты. :(
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Gizma; 26.04.2006 в 20:10.

Юниор - II Аватар для Noa

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Действительно потрясающе смотрится. Никогда бы не подумала, что это может быть красиво, спасибо за фотографию...

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права