Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 161

Тема: Танцевальные колготки (колготы)

мама Аватар для lena

Вообще-то в колготках мало кто танцует латину. Разве что в сетках. Но чаще, конечно, голые ноги.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Цитата Сообщение от Plycha Посмотреть сообщение
    Подскажите кто в чем танцует латину и стандарт??? Меня интересует голые ноги или колготы??? В чем удобнее ?, красивее конечно колготы (в латине), можно утянуть и цвет подобрать, ну а если ножки загорелые и стройные???
    Как раз, как пишет lena, латину танцуют с голыми ножками - это общепризнанно и есть "красивее".
    Что касается стандарта, то один известный тренер-стандартист как-то сказал, что стандарт рожден в Европе на балах, а на балы дамы без чулок не ходили. Но как только не танцуют - как кому удобнее. Нам, например, надо в колготах - натирает и все тут. Ну и после тех слов тренера...

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от Plycha

Подскажите кто в чем танцует латину и стандарт??? Меня интересует голые ноги или колготы??? В чем удобнее ?, красивее конечно колготы (в латине), можно утянуть и цвет подобрать, ну а если ножки загорелые и стройные???
    Все танцуют кто в чем хочет. Я, например, предпочитаю на латину, особенно с короткими юбками, особенно на тренировки колготки-сетку одевать - не всегда ноги загорелые, особенно зимой, а любоваться на иссиня-зеленые конечности в бледном свете ламп дневного света мне не очень нравится :), на стандарт - на тренировки с голыми ногами (так удобнее и не жарко) , на конкурсы - сетка, так ноги выглядят аккуратнее.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Все танцуют кто в чем хочет. Я, например, предпочитаю на латину, особенно с короткими юбками, особенно на тренировки колготки-сетку одевать.
    Полностью согласна. Я на тренировки тоже колготки надеваю, только не сетку, а плотные черные (40 ден). Под стандарт - леггинсы, когда нахожусь на стадии худения :bigg: На конкурс колготки надеваю только в том случае, если они предусмотренны как элемент костюма и только в латине.
    Но всё очень индивидуально. Знаю девочек которые вообще не могут танцевать без колготок, и не потому что что-то натирает, а потому что они так воспитаны. Голые ноги под строгим маминым запретом :)

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Лично я совсем не могу танцевать в плотных колготах латину - не чувствую сцепления стопы с туфлей :russian: А тренируюсь в сетке...

Юниор - II Аватар для Plycha

А нам тренер предложила плотные (Данскин), а моя их вообще не переваривает, как панцирь. :censored:

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    На конкурс колготки надеваю только в том случае, если они предусмотренны как элемент костюма и только в латине.

Прошу прощения за глупый вопрос, но... а как это--колготки, предусмотренные как элемент костюма??? Очень интересно, правда, я не совсем поняла--это какие-то цветные или как?

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за глупый вопрос, но... а как это--колготки, предусмотренные как элемент костюма???
    Фотографии, к сожалению, под рукой нет, так что показать не смогу. У меня это черная сетка со стрелкой под очень короткое черное платьице :)

Профессионал Аватар для Bellka

Про колготки... честно говоря, когда на турнире вижу девушку в стандарте и в туфлях на босу ногу - как-то сильно коробит ... Я понимаю, что в колготках может быть жарко, но ведь можно надеть чулки или гольфы

На латине голые ноги, конечно, более естесственны, но вообще вид сильно зависит от платья (ну и от ног, конечно :) ). Когда платье именно латинисто-тропическое - с голыми ногами нормально. А когда платье "вечернего" стиля, это как-то не очень.

Хотя, возможно, это у меня взгляды такие рафинированные :)
    Antes de echarte al olvido, necesito respirar

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Bellka Посмотреть сообщение
    Про колготки... честно говоря, когда на турнире вижу девушку в стандарте и в туфлях на босу ногу - как-то сильно коробит ... Я понимаю, что в колготках может быть жарко, но ведь можно надеть чулки или гольфы

)
    Хи-хи Забавненько будут смотреться гольфы в стандарте, а чулки - так ваще верх эротики. Как Вы себе представляете это? У Вас что нет высоких киков, например?
    Нет, чулки и тем более гольфы точно не выход. Это как подследники под босоножки носить)))
    Все -таки танцевать "в" или "без" - дело вкуса. Я вообще не понимаю, как можно танцевать в колготках. Это ж дико неудобно. А про голые ноги в стандарте...их же тоже можно забронзировать. У меня одноклубницы понимают, что я не в колготках, пощупав пальчиками...ну это те, которые не запомнили, что я танцую БЕЗ))
    Впрочем также, как если подобрать по цвету (кожа + бронзатора) колготки в латине, они также будут смотреться идеально. Многим это важно, кто-то комплексует, у кого-то реальные недостатки фигуры, а у кого-то, также как у меня, привычка.
    Так что тут уж дело вкуса.
    Последний раз редактировалось lajalka; 16.08.2010 в 18:57.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права