Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 183

Тема: Конкурс на самого привлекательного партнера

Шкалят датчики! Аватар для Практически

а мне показался симпатичным, но чересчур гламурным))) ну я тебе уже говорила про это)))

Молодежь

а по моему Афигенный мальчик... с точки зрания презентабельности! мы же не рассматриваем что такое красота... это сосуд в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде ;)

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию 2Кама_с_утра:

Цитата Сообщение от Кама_с_утра
    мы же не рассматриваем что такое красота...
    Суть в самом слове "привлекательный". Вот вас привлекает? А меня - нет. :)))
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

Talking

Цитата Сообщение от Guapissima
    Уахаха, меня особенно порадовали подписи-названия фоток "Que guapo!!" или "wapisimo!!" - это он сам о себе так? ;) Ну да, ничё так, not bad at all, зачет!
    Да нет.Это девченки какието делали сайт.А он на самом деле не такой гламурный и т.д.Посмотрите видео.El tio no es tan chulo...А танцует не плохо.Не на мировом уровне,но не плохо танцует.

:hi:
    Последний раз редактировалось DJ Kukstyler; 12.04.2006 в 18:13.

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Видео в офисе не качается ;)

А он на самом деле не такой гламурный и т.д.
    Угу, вот мы тоже заметили, что есть партнеры, которые привлекают только с трибун, а подойдешь ближе - хочется убежать прочь с дикими криками Что не относится к моим вышеперечисленным любимчикам!
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Молодежь

Цитата Сообщение от Gizma
    Суть в самом слове "привлекательный". Вот вас привлекает? А меня - нет. :)))
    о вкусах не спорят :friends:

Молодежь Аватар для RisingStar

Цитата Сообщение от DJ Kukstyler
    Да нет.Это девченки какието делали сайт.А он на самом деле не такой гламурный и т.д.Посмотрите видео.El tio no es А танцует не плохо.Не на мировом уровне,но не плохо танцует.

Хорошо что ты добавил :"не на мировом уровне" :)...я вчера дальше 2 видео не выдержила, я конечно понимаю что он танцует так, что-бы всё внимание не на себя перетянуть а на "звездную"партнершу....Но....(большое "НО"):)

Кстати и вправду вкусы у всех разные, каму-то блондины, кому-то брюнеты нравятся и т.д. А уж то что у многих "красавчиков" гонору поуши, поговорить неочем, или можно, но только о них самих, это всем известно! Но нельзя же обобсщать!!! К тому же мы же внешнось оцениваем, а не внешность и содержание:)
    Я его кстати помню как достаточно стеснительного в то время...

Цитата Сообщение от RisingStar
    Хорошо что ты добавил :"не на мировом уровне" :)...я вчера дальше 2 видео не выдержила, я конечно понимаю что он танцует так, что-бы всё внимание не на себя перетянуть а на "звездную"партнершу....Но....(большое "НО"):)
    :offtopic: :sorr:
    Ну вообще ты наверное помнишь мое мнение еще с прошлой дискусси на эту тему.Я говорю "хорошо танцует" про тех кто на мой вкус хорошо это делает.Сравнивать таких людей с мировыми и топить в грязи,(ни на кого не намикая)вообще думаю не корректно.У парня есть талант.Видео все с первых 3-х программ.Композиции не сложные и при этом конечно же он танцует так чтоб "видна" была она.У меня есть его видео с Аидой,его теперешьней парой.Не плохо танцуют.Вот дигитализирую как время будет,выложу!;)

Молодежь Аватар для RisingStar

Цитата Сообщение от DJ Kukstyler
    :offtopic: :sorr:
    Ну вообще ты наверное помнишь мое мнение еще с прошлой дискусси на эту тему.Я говорю "хорошо танцует" про тех кто на мой вкус хорошо это делает.Сравнивать таких людей с мировыми и топить в грязи,(ни на кого не намикая)вообще думаю не корректно.У парня есть талант.Видео все с первых 3-х программ.Композиции не сложные и при этом конечно же он танцует так чтоб "видна" была она.У меня есть его видео с Аидой,его теперешьней парой.Не плохо танцуют.Вот дигитализирую как время будет,выложу!;)

Ну я же никого не топила, тем более в грязи!!!! Я так, просто пошутила, потому что и в правду помню наше предидушее обсуждение другого Испанского красавца:)
    И я кстати сама же сделала примечание, что он конечно же в шоу показывает "партнершу" а не себя. Я такие шоу видела с действительно лучшеми танцорами мира, и они тоже не "блестели", потому что шоу не о них, и это я даже уважаю. Надо знать место и время для "выпендриыания(в хорошем значении этого слова)":) Так что я Тони не обижала, хороший парень, никто не спорит!

и я тоже Sorry за offtop
    Последний раз редактировалось RisingStar; 12.04.2006 в 20:12.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    RisingStar я же писал "ни на кого не намекая".Это так,воoбще!А с тобой я полностью согласен!!!

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права